Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым

Видеоконференция

08.02.2018

Начальник Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым – главный государственный инженер – инспектор Республики Крым Алексей Игнатенко принял участие в видеоконференции по вопросу организации функционирования федеральной государственной информационной системой учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним

Видеоконференция проводилась Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в целях выполнения поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

В совещании также приняли участие: консультант сектора по взаимодействию с операторами телекоммуникации и связи управления по телекоммуникациям и связи Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым  Дьячук В. С., ведущий специалист – отдела государственных закупок, информационного и материально – технического обеспечения  Полынников А. Е.

В ходе совещания были подведены итоги по переходу в транзакционный режим обмена данными и намечен план дальнейшей работы по созданию федеральной информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.

Февраль 2018 г.