Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Совещание «Разработка перспективного плана развития газотранспортной системы полуострова Крым до 2035 года»
345 просмотров 02.08.2018

02 августа 2018 года, представитель Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым принял участие во встрече-совещании «Разработки перспективного плана развития газотранспортной системы полуострова Крым до 2035 года», проводимой  Министерством топлива и энергетики Республики Крым.

Во встрече-совещании начальником управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники – главным государственным инженером-инспектором Инспекции Гостехнадзора РК, Екатериной Москалец освещена статистическая информация о самоходной техники в целях оценки развития газомоторной инфраструктуры.