Авторизация позволит вам:
Всероссийский семинар-совещание органов Гостехнадзора
386 просмотров 20.08.2018

Начальник Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым – главный государственный инженер-инспектор Республики Крым Алексей Игнатенко принял участие во Всероссийском семинаре-совещании «Этапы и перспективы развития органов Гостехнадзора», посвященный 60-летию со дня образования службы, который состоялся в Р. Бурятия, г. Улан-Удэ.

В семинаре приняли участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Павел Бурак, зампред Правительства Бурятии по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий - министр сельского хозяйства и продовольствия Даба-Жалсан Чирипов, начальник отдела технической политики и Гостехнадзора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Александр Севастьянов, начальники государственных инспекций Гостехнадзора субъектов Российской Федерации, районов, городов, представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Бурятия, научных и учебных учреждений.

По итогу семинара органам власти были даны поручения по вопросам правоприменения и перспектив разработки нормативных правовых актов по вопросам деятельности органов Гостехнадзора, текущего состояния Федеральной государственной информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, новым направлениям развития системы «Гостехнадзор Эксперт» для совершенствования взаимодействия с ФГИС УСМТ и Электронным правительством.