ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению 9-го открытого чемпионата России по пахоте и российского отборочного этапа 67-го Чемпионата мира по пахоте в 2021 г.
12682 просмотра 29.01.2021

Начальник Инспекции Гостехнадзора РK Алексей Игнатенко принял участие в первом заседании организационного комитета по подготовке и проведению 9-го открытого чемпионата России по пахоте и российского отборочного этапа 67-го Чемпионата мира по пахоте в 2021 г.

В ходе совещания, которое прошло в формате видеоконференции, утвердили провести мероприятие всероссийского уровня в Красногвардейском районе, с. Найденовка Республики Крым с 15 по 17 сентября 2021 года.

Для проведения 9-го открытого чемпионата России по пахоте Республика Крым была выбрана не случайно. Регион полностью подходит по всем техническим регламентам, а также климатически благоприятен. Это будет не просто первенство за звание лучшего механизатора страны, но и отборочный этап на Чемпионат мира по пахоте, который пройдет в 2022 году в Ленинградской области (Всеволожский район, пос. имени Свердлова). Ожидается, что в мероприятии примут участие большинство команд из стран-членов ВПО.

Для Крыма проведение столь масштабного мероприятия - большая ответственность. От качества решения организационных вопросов и подготовки зависит имидж Крыма. Нужно приложить максимум усилий, чтобы обеспечить комфорт участникам чемпионата и его гостям

На сегодня уже проделана большая работа по подготовке территории соревнований.

Подробная информация о Чемпионатах и подготовке к ним будет размещена на официальном сайте: https://www.rosagroleasing.ru/